Солиста "Хора Турецкого" покусала собака ДПС

07 апреля 2010, 09:16, ИА Амител

Солиста Заслуженного артиста России, драматического тенора, солиста "Хора Турецкого" Евгения Тулинова покусала собака на посту ГИБДД в Костромской области, когда он возвращался с гастролей. Подробности сообщает lifenews.ru.

Около часа ночи автомобиль, в котором возвращались с гастролей певцы Евгений Тулинов и Игорь Зверев, остановили инспекторы за небольшое нарушение. Евгений вышел из машины и отошел от машины на несколько метров.

- Я разговаривал по телефону, - рассказал Life News артист. - Не видел никаких вывесок, что на территории злая собака. Буквально в двух метрах от поста неожиданно выскочила кавказская овчарка и вцепилась мне в ногу. Если бы не моя реакция, последствия могли быть намного печальнее. Я увернулся, но она все-таки вцепилась.

Первую помощь Тулинову оказали в ближайшем травмпункте. Там певцу медики сообщили, что это не первый случай нападения кавказца на людей, говорят, что якобы его жертвой даже стал корейский посол.

- Когда мы спросили: "Зачем вы держите собаку на посту?" -  гаишники ответили: "Она нас охраняет".

Евгений по возвращении в Москву обратился к медикам в клинику. Врачи обработали раны на голени и, сделав несколько инъекций от столбняка, отпустили Тулинова домой.

- От бешенства мне укол не делали. Сказали, что собака привитая, подожду десять дней, - продолжает Евгений. - Это конечно, нонсенс, троих автоматчиков охраняет собака.

Артист намерен добиться наказания для гаишников.

- Хотелось бы, - говорит Евгений. - Особенно учитывая, что это помешает мне достойно выступить на концерте в Дворце съездов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров