«Да у него еще и пистолет есть!»: повздорив с мужем, жительница Барнаула рассказала милиционерам об арсенале боеприпасов

07 апреля 2010, 17:24, ИА Амител

В Барнауле при разрешении бытового скандала сотрудники милиции изъяли целый арсенал боеприпасов.

Как сообщают сегодня, 7 апреля, в краевом Управлении вневедомственной охраны, 5 апреля около семи часов вечера в отдел милиции №1 УВД по Барнаулу поступил звонок от женщины. В своем сообщении она пояснила, что в результате семейной ссоры ее муж угрожает ей физической расправой, на место происшествия выехали сотрудники милиции.

В результате разбирательств женщина, сама того не подозревая, либо из мести своему супругу сказала милиционерам, что у мужа есть боевые патроны и указала, где он их хранит. Так банальный семейный скандал начал набирать обороты. В результате был изъят 31 патрон калибра 9 мм. На вопрос мужчине, где он взял патроны, он ответил, что ему их отдал сосед за денежный долг. Милиционеры решили навестить соседа. На пороге сотрудников милиции встретила пожилая женщина. На вопрос: знает ли она что-нибудь о боеприпасах, которые ее сын за долги отдал соседу, она ответила: "Да у него еще и пистолет есть!"

В результате разрешения семейно бытового конфликта сотрудниками вневедомственной охраны был изъят 31 патрон 9мм и газовый пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами. Задержанные доставлены в отдел милиции, а изъятое оружие и боеприпасы направлены на экспертизу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров