В Барнаул прибыл министр транспорта РФ Игорь Левитин

08 апреля 2010, 10:06, ИА Амител

Сегодня, 8 апреля, в Барнаул с официальным визитом прибыл министр транспорта РФ Игорь Левитин.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в пресс-службе администрации Алтайского края, в данный момент представителиИгорь Левитин руководящего аппарата региона встречают правительственную делегацию в аэропорту города. Ее состав уточняется.

В то же время, как уточнили ИА "Амител" в ГИБДД Барнаула, в краевом центре пока не вводится каких-либо ограничений на автодорогах. Особых распоряжений по контролю над автодвижением не поступало.

Как ранее передавало ИА "Амител", в составе делегации будут руководитель Росавтодора Анатолий Чабунин, заместители руководителей Росавиации Константин Махов и Ространснадзора Владимир Черток и другие официальные лица.

Главная цель рабочей поездки – обсуждение с руководством края вопросов развития транспортной инфраструктуры. Запланирована рабочая встреча с губернатором Алтайского края Александром Карлиным. Речь пойдет не только о развитии наземного, но и воздушного транспорта. Особое внимание будет акцентировано на вопросах безопасности на транспорте в свете исполнения поручений Президента РФ Дмитрия Медведева и Председателя Правительства РФ Владимира Путина.

Руководители транспортной отрасли России побывают в Бийском аэропорту – ознакомятся с проектом его реконструкции, которая начнется в ближайшее время. Также запланирована поездка по трассе федерального значения: Чуйскому тракту – автомобильной дороге М-52.

Фото с сайта business.arhoblast.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров