Барнаульский велнесс-клуб «Магис-Спорт»: в апреле вторая карта в подарок

08 апреля 2010, 12:45, ИА Амител

Вступить в велнесс-клуб "Магис-Спорт" в этом месяце выгодно вдвойне. К клубной карте, приобретенной в апреле, Член клуба получает еще одну - в подарок. Подробную информацию об условиях акции - вы узнаете в департаменте консультаций велнесс-клуба "Магис-Спорт" по тел. 54-02-02.

 www.magis-sport.ru

Справка:

"Магис-Спорт"
- это первый в городе семейный велнесс-клуб. Он отлично подходит для отдыха всей семьей. В клубную карту "Магис-Спорт" включен широкий комплекс услуг высокого качества:
Бассейн. Большой: 25х14 м, глубина от 1.40 до 2.40 м. Отдельный детский бассейн: 14х3.5 м, глубина 0.80 м. Вместо хлора для очистки воды применяется современный препарат, который не вредит волосам, ногтям и коже.  Каждые 2 минуты берется проба воды из бассейна и определяется ее качество. В расписании клуба разнообразные групповые занятия по аквааэробике и тренировки по водному поло.

Тренажерный зал.
Общая площадь - 600 кв.м., свыше 100 единиц силового и кардио-оборудования последнего поколения. Потолки высотой пять метров и системы вентиляции обеспечивают комфортную атмосферу.
Групповые программы. Четыре зала для групповых занятий, в которых каждый месяц проходит более 1000 уроков: танцевальные программы, силовые классы, MIND BODY (уроки оздоровительной направленности), аэробные программы, функциональный тренинг.

Сайкл-студия.
Увлекательные занятия на сайклах имитируют групповую велогонку в различных режимах: по шоссе, в гору, по пересеченной местности.

Клуб боевых искусств:
все необходимые условия для занятий боксом, кикбоксингом и таэквондо.

Просторные раздевалки с саунами, парковка с видеонаблюдением на 120 машин.
Члены клуба пользуются этими услугами в любое удобное время и в необходимом для достижения результата количестве.

Дополнительные услуги клуба: велнесс-зона с финской сауной и гидромассажным бассейном, шикарный "Магис-СПА", кафе здорового питания.

Велнесс-клуб "Магис-Спорт" - это семейный клуб. Для детей здесь оборудованы специальные залы и детская комната с учебным классом. Впервые в городе для юных членов клуба созданы отдельные раздевалки, детский бассейн и тренажерный зал для подростков.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров