Названа дата проведения кастинга на участие в фильме «Пока цветет папоротник»

08 апреля 2010, 13:44, ИА Амител

Сегодня, 8 апреля, на сайте проекта "Народное кино" появилось сообщение о том, что первый тур кастинга на роли в фильме "Пока цветет папоротник" состоится 17-18 апреля в Алтайской Государственной Академии Культуры и Искусств. Кастинг будет проходить с 10:00 до 17:00 часов по адресу – пр.Ленина, 66. "Далее – идти по указателям, которые мы наклеим!", - уточняется на сайте.проект

"На первый тур мы ждем всех желающих с 14 лет и далее, - уточнил режиссер проекта Евгений Бедарев. – Однако надо иметь в виду, что, прежде всего "Народное Кино" ищет претендентов на главные роли Лики, Макса, Артура, Агапы, Кирилла, и Олеси! Вы можете ознакомиться с образами этих героев на нашей странице "Персонажи". Также в отборе первого тура мы будем искать еще и исполнителей второго плана, и, конечно, актеров массовых сцен".

Далее сообщается о том, что все, прошедшие первый тур, будут приглашены во второй. А по итогам второго - сразу на съемочную площадку.

Среди тех, кто будет выявлять таланты: Игорь Голованов (продюсер ГТРК "Алтай"), Татьяна Кулинкина (театральный педагог, доцент кафедры теории и практики массовой коммуникации факультета журналистики АлтГУ), Геннадий Старков (доцент кафедры театральной режиссуры актерского мастерства АлтГАКИ), Константин Яковлев (главный режиссер театра Музыкальной комедии) и др.

"В общем, если ты безумно талантлив, а все друзья считают, что одна из ролей специально для тебя - тогда мы ждем тебя на кастинг фильма "Пока цветет Папоротник", - подытоживает сайт проекта "Народное кино".

Как ранее сообщало ИА "Амител", в первом туре кастинга нужно будет представить на суд жюри стихотворение или басню, прозу, можно даже что-нибудь спеть.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров