ХК МВД просит прощения у фанатки за разбитый шайбой нос

08 апреля 2010, 14:24, ИА Амител

ХК МВД просит прощения у фанатки за разбитый шайбой нос ХК МВД официально извинился перед болельщицей Оксаной Хляпиной, в которую попала шайба на домашней игре команды. В Балашихе во время полуфинального матча с "Локомотивом" представители клуба преподнесли девушке подарок. Об этом пишет http://www.lifenews.ru/.

- Мы узнали, что Оксана является поклонницей вратаря Майкла Гарнетта, и решили подарить ей именной свитер нашего голкипера, - рассказал Life News пресс-атташе ХК МВД Владимир Самохин.

Также болельщице приподнесли цветы и корзину с фруктами. Правда, в этот вечер настроение у Оксаны снова было испорчено - ее любимая команда проиграла на своей площадке 0:4 и практически лишилась шансов на выход в финал Кубка Гагарина.ХК МВД просит прощения у фанатки за разбитый шайбой нос

Напомним, после удара защитника ХК МВД Александра Бойкова шайба рикошетом вылетела за борт и угодила девушке прямо в лицо. Хирургу пришлось вправлять несчастной сломанные кости носа.

От мощного удара Оксана едва не потеряла сознание. Охрана стадиона тут же вызвала врачей скорой помощи, которые были во дворце. Болельщице оказывали помощь пятеро медиков, но травмы, полученные девушкой, оказались серьезными, и ее пришлось отправить в больницу.

- Вы знаете, шайба летела так быстро, что я даже не увидела ее, - говорит Оксана. - Я никого не обвиняю. Это игра. В какой-то степени защита зрителей не особо хороша. Может быть, сетку стоило повыше натянуть. К игроку претензий у меня никаких нет.

Уже через пару дней Оксану выписали из больницы, но травма оказалась настолько серьезной, что девушке потребуется пластическая операция. ХК МВД обязался оплатить все расходы на лечение пострадавшей.

- Представитель клуба встретился с супругом Оксаны и доктором, чтобы обговорить все детали, - говорит Владимир Самохин. - Конечно же ХК МВД все возьмет на себя. Нам очень жаль, что так случилось, но всем любителям хоккея известно, что шайба может неожиданно вылететь с площадки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров