У барнаульцев появился еще один шанс на посадку дерева-символа своего рода

08 апреля 2010, 15:16, ИА Амител

Сегодня, 8 апреля, официальный сайт Алтайского госуниверситета сообщил о том, что продлены сроки приема работ на конкурс "Дерево-символ моего рода", который стартовал 25 февраля в рамках международной природоохранной акции "Марш парков".  Теперь работы принимаются до 15 апреля. Принять участие в конкурсе может любой житель города Барнаула, составивший своё генеалогическое древо и представивший его в виде дерева-символа.

Исследования своей родословной, составление своего генеалогического древа, как выяснилось, становятся все более востребованными россиянами, в том числе и жителями Алтайского края.

По итогам конкурса победители смогут посадить дерево-символ своего рода в дни акции с 22 по 25 апреля на "Зелёной аллее дружбы" в Молодежном парке на А.Петрова вместе с представителями власти, бизнеса и общественных объединений.

Конкурс проводится Межрегиональной общественной организацией "Экологический клуб" совместно с Отделением связей с общественностью Алтайского государственного университета при поддержке Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров