Заслуженная артистка России Рената Литвинова: позволить себе быть такой, какая ты есть - это счастье

08 апреля 2010, 17:12, ИА Амител

Сегодня, 8 апреля, в программе "Утро России" актриса и режиссер Рената Литвинова рассказал о цене своего успеха.Рената Литвинова

"В школьные годы я часто чувствовала себя одинокой и общению с подругами предпочитала чтение книг", - отметила актриса. Однако сейчас все изменилось. "Наоборот, я скорее нуждаюсь в этом одиночестве. Оно полезное и целебное для моего творчества", - подчеркнула актриса и режиссер.

"Когда ты все время находишься в окружении, тебя растаскивают по частям. Но это только в силу того, что такова моя профессия. И мне иногда нужно испытывать это одиночество, страдать", - пояснила заслуженная артистка России.

В одном из интервью Рената Литвинова поделилась, что не любит шумные компании, светскую жизнь. Однако очень часто ей приходится бывать в свете, вести себя так, как требует этого общество.

"Иногда мне кажется, что я веду себя совсем не так, как надо. Но это только потому, что считаю большим счастьем, когда можешь позволить себе быть такой, какая ты есть", - заключила актриса и режиссер, - сообщают Vesti.ru.

в новости использовано иллюстративное фото: tochek.net

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров