10 лет колонии получил житель Алтайского края, от которого родила 12-летняя девочка

09 апреля 2010, 18:00, ИА Амител

Сегодня, 9 апреля, приговором Алтайского краевого суда 30-летнему жителю Целинного района Николаю Бруку назначено наказание в виде 10 лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима за изнасилование 12-летней падчерицы.

Как сообщила ИА "Амител" помощник руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по Алтайскому краю по связям со СМИ Ольга Чеснокова, следствием и судом установлено, что в ноябре 2008 года 30-летний Николай Брук в своем доме, применяя физическое насилие, совершил изнасилование своей 12-летней падчерицы. Изнасилование девочки повлекло наступление незапланированной беременности и последующих родов.

По словам следователя Троицкого межрайонного следственного отдела следственного управления СКП РФ по Алтайскому краю Максима Чугунова, злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков и на момент возбуждения уголовного дела по факту изнасилования уже отбывал наказание в исправительной колонии строгого режима.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров