Барнаульцы выразили признательность воспитателям детского сада №230

13 апреля 2010, 13:31, ИА Амител

Барнаульцы выразили признательность воспитателям детского сада №230 Сегодня, 13 апреля, глава Барнаула Владимир Колганов вручил благодарственные письма воспитателям детского сада №230 Любови Киричек и Елене Мараниной. Именно в их адрес, по итогам января-февраля, в рубрику сайта администрации города "Признательность барнаульцев", поступила самая трогательная и искренняя благодарность от воспитанников за высококвалифицированную работу.

Так, жительница Барнаула Татьяна Поданева оставила слова благодарности в адрес воспитателей детского сада №230, воспитавших не одно поколение думающих, ярких, творческих детей-звездочек: "Такое по-матерински доброе и искреннее Барнаульцы выразили признательность воспитателям детского сада №230 отношение к детям в наше время встречается не часто. Спасибо за вашу любовь к нашим детям и ответственное отношение к работе. Здоровья и успехов в вашем нелегком труде", - говорит в своем письме-признательности Татьяна Поданева.

По словам Владимира Колганова, в городе существует система, которая позволяет барнаульцам высказывать свое мнение и определять своих героев. Таких акций несколько, например "Герой нашего города", "Удобный автобус", теперь "Признательность барнаульцев". "Я призываю участвовать всех барнаульцев в этих акциях, вокруг нас очень много хороших людей, и не замечать этого нельзя", - отметил Владимир Колганов.

Барнаульцы выразили признательность воспитателям детского сада №230 Мэр города, с пожеланием удачи в профессиональной деятельности, со словами благодарности передал признательность барнаульцев воспитателям, а также книги о Барнауле и букеты цветов.

По словам Любови Киричек, очень приятно получить признательность и благодарность от людей, которые уже давно вышли из нашего детского сада. "Это письмо написала мама бывшего воспитанника, значит у нас получилось воспитать хорошего человека, за которого родители благодарны до сих пор. Это лучшая для нас награда", - отмечает Любовь Киричек.

В заключение торжественной встречи, дети поблагодарили главу Барнаула за красивый город и тожеБарнаульцы выразили признательность воспитателям детского сада №230 в знак признательности вручили ему картину, сделанную собственными руками.

Для справки: в рубрике "Признательность барнаульцев" можно выразить признательность людям, работающим, по вашему мнению, на благо города, добросовестно выполняющим свои обязанности, дарящим окружающим тепло своего сердца, оказывающим нуждающимся помощь. Оценку может получить как многолетняя деятельность, так и разовый поступок, в котором проявляются лучшие человеческие качества. Благодарности может быть удостоен барнаулец любого Барнаульцы выразили признательность воспитателям детского сада №230 возраста и профессии: врач, медсестра, учитель, воспитатель детского сада, водитель общественного транспорта, дворник, работник управляющей компании, ТСЖ и ЖСК, продавец социального магазина, пенсионер, студент, школьник и т.д. Признательность можно выразить также предприятиям и организациям краевой столицы. 

По итогам каждого месяца глава Барнаула (по согласованию с профильными комитетами и управлениями) отметит наиболее яркие и эмоциональные обращения и лично поздравит горожан, своим трудом заслуживших высокой оценки барнаульцев. 

В конце года на основании благодарностей горожан и данных ими оценок на официальном сайте Барнаула будет сформирована городская доска почета "Признательность нашего города".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров