Автоцентр АНТ представит в Барнауле новинку - Hyundai ix35

14 апреля 2010, 09:00, ИА Амител

Лидер продаж в сегменте кроссоверов Hyundai Tucson достойно завершает свою карьеру на рынке.  Свои предпочтения ему отдали тысячи российских автолюбителей.  Преемник -  абсолютно новый, современный, технологичный Hyundai ix35 уже в мае появится у официального дилера HYUNDAI  в Алтайском крае.

Преимущества нового игрока – яркая внешность, экономичные и мощные двигатели, современные КПП, богатое оснащение, безопасность и комфорт.

Для водителя и пассажиров доступны самые современные элементы комфорта -  аудиосистема  (CD/MP3, радио), 6 колонок, управление магнитолой на руле). Или, в зависимости от комплектации, мультимедиасистема (CD/MP3, радио с RDS, Bluetooth, GPS навигация, камера заднего вида, 6 колонок, сабвуфер, звук 5.1, внешний усилитель, управление магнитолой на руле). Все комплектации оснащены разъемами под мультимедиаустройства USB + AUX, iPod.

Новинка позволит также выбрать и другие опции: доступ в салон автомобиля без ключа, кнопка запуска двигателя, самозатемняющиеся зеркала с дисплеем камеры заднего вида, оптитронная панель приборов, панорамная крыша со сдвижным люком, двухзонный климат-контроль с ионизатором воздуха, подогрев передних и задних сидений (уже в базовой комплектации).

По безопасности новинка значительно превосходит предшественника, получив, помимо уже привычных систем, новые функции защиты от опрокидывания, помощника спуска/трогания с горы/в гору, датчик давления в шинах, систему предупреждения при экстренном торможении, камеру заднего вида и парковки и др.
Цена новинки – от 899 900руб.

Уже сейчас принимаются заказы на поставку автомобиля Hyundai IX 35. Для заказа необходимо обратиться в Автоцентр АНТ и заключить соглашение.

Узнать о новинке подробнее Вы можете у менеджеров отдела продаж Hyundai Автоцентра АНТ или ознакомиться на сайте.

Автоцентр АНТ - официальный дилер HYUNDAI

г. Барнаул, Павловский тракт, 251д 

тел.: (3852) 29-00-20
 www.hyundai-ant22.ru

На правах рекламы




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров