Жительница Новосибирска не рассчитывалась и в барнаульских салонах красоты

14 апреля 2010, 15:08, ИА Амител

 Жительница Новосибирска не рассчитывалась и в барнаульских салонах красоты, - это выяснилось после публикации новости в газете "Комсомольская правда ".

- Эта клиентка пришла к нам в феврале и попросила сделать стрижку, укладку и наращивание ногтей. Мы работали с ней 5 часов, и когда пришло время расплачиваться, она сказала, что оставила сумочку в машине и через пару минут вернется с деньгами, - рассказывает Людмила, директор одного из барнаульских салонов красоты. - Но когда дамочка села в машину, ее и след простыл. Я позвонила ей на сотовый, клиентка сказала, что якобы поехала за презентом для нас. А потом сказала, что деньги завезут ее друзья и что снова придет к нам в салон на укладку и маникюр. Но ни ее, ни денег мы так и не увидели...

Заявление тогда Людмила писать не стала: ведь она заметила, что машина была с новосибирскими номерами и теперь мошенницу на Алтае вряд ли найдешь. А в это время гламурная Сонька Золотая Ручка обводила вокруг пальца парикмахеров и мастеров маникюра в Новосибирске.

- Екатерина обманула как минимум 4 салона красоты в Заельцовском, Центральном и Железнодорожном районах, - рассказали "КП" в ГУВД области. – Причем она предпочитала самые дорогие услуги, в результате ей выставляли счет от трех до 30 тысяч рублей.

Но оказалось, что на этом криминальный талант мошенницы не заканчивался: дамочка еще и продавала наивным сибирякам несуществующие парковочные места.

Попалась же Екатерина М. весьма банально: ее визит зафиксировали камеры наблюдения в одном из салонов красоты. Собственно, эта запись и стала одним из весомых доказательств по заведенному уголовному делу. Ну а сейчас сама Екатерина находится под подпиской о невыезде, и ее судьбу в ближайшее время решит суд.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров