Барнаульское интернет-агентство "Митра" заняло первое место в рейтинге веб студий Сибири

15 апреля 2010, 09:02, ИА Амител

Интернет-агентство "Митра" заняло 1 место в Сибири и 33 место среди веб-студий России в "Рейтинге Рунета".

"Рейтинг Рунета" — авторитетный аналитический проект, в рамках которого публикуются ежегодные рейтинги веб-студий, seo-компаний, систем управлениями сайтами в Рунете.

Для участия в рейтинге компания предоставила портфолио из 120 специально отобранных проектов. Всего же за 10 лет работы специалисты веб-студии разработали и реализовали более 1000 проектов.  Клиенты "Митры" получают комплексное и надёжное представительство своей компании в Интернете. Разработанные компанией сайты имеют высокие показатели авторитетности с точки зрения поисковых систем. Этот критерий и являлся определяющим при составлении рейтинга лучших веб-компаний Рунета.

Газукина Татьяна, генеральный директор интернет-агенства "Митра":

 - Рейтинг Рунета показывает объективную картину состояния рынка веб-разработки в ощутимом временном интервале. Здесь на первый план выходит не громкий пиар, а стабильность работы компании в этом секторе бизнеса, ее долговременность. Это рейтинг, основанный не на словах, а на делах.
Мы не сомневались, что на российском рынке Интернет-услуг мы занимаем достойное место, и Рейтинг это еще раз подтвердил. Рейтинг этот хорош тем, что показывает не случайные достижения компании, а во временной перспективе. Он отображает не только место, которое мы занимаем в России или в регионе, но и некую тенденцию к укреплению или ослаблению позиций. Это своего рода индикатор, по которому мы объективно можем сверять направление нашего движения

Интернет-агенство "Митра" с 2006 года ежегодно входит в список крупнейших IT-компаний Сибирского ФО.

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров