«Ак Барс» и ХК МВД сегодня в Балашихе начинают финальную серию КХЛ

15 апреля 2010, 13:29, ИА Амител

Сегодня стартует финальная серия Континентальной хоккейной лиги между казанским "Ак Барсом" и ХК МВД (Балашиха).

Матч ХК МВД и Матч ХК МВД и Оба клуба являются победителями своих конференций. Казанцы стали победителями Восточной конференции, обыграв в серии 4:2 уфимский "Салават Юлаев". Что касается подмосковных хоккеистов, то они, как уже ранее сообщал ИА "Амител", в полуфинале плей-офф они выиграли серию у ярославского "Локомотива" 4:3.

Финальная серия тоже пройдет до четырех побед одной из команды. Сначала два матча состоятся в Балашихе – сегодня и завтра. Затем две встречи пройду в Казани – 19-го и 20-го апреля. Пятый матч вновь пройдет в Балашихе, шестой – в Казани, седьмой – в Балашихе. Впрочем, они могут и не понадобиться, если одна из команды досрочно выиграет четыре встречи.

Напомним, что нынешний розыгрыш КХЛ – второй. В прошлом сезону Кубок Гагарина (за победу в серии плей-офф) достался как раз "Ак Барсу". Так что казанцы имеют шанс выиграть трофей второй раз подряд.

Первый матч финальной серии ХК МВД – "Ак Барс" начнется сегодня в 22:30 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Россия 2".

ФОТО: официальный сайт ХК МВД

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров