В Бийске проведут митинг против новоизбранного мэра Анатолия Мосиевского

15 апреля 2010, 12:19, ИА Амител

В субботу, 17 апреля, в Бийске местные экологи проведут митинг против новоизбранного мэра Анатолия Мосиевского , - об этом сегодня, 15 апреля, сообщил ИА "Амител" председатель Бийского отделения Международного социально-экологического союза и член Совета ОД "Ветераны-пенсионеры ВПК г.Бийска" Сергей Белоконь .

Напомним, 4 апреля, в ходе второго тура выборов мэра Бийска, большинство горожан отдали свои голоса за действующего главу Анатолия Мосиевского. Между тем, оппозиция уже неоднократно высказывала претензии к мэру, - в частности, по поводу строительства цементного завода , вырубки леса , а также проблемы с энерготарифами  и реформой ЖКХ .

"Митинг состоится в 11:00  напротив гост.Центральная, - туда перенесли, побоялись, запретили у Дома Советов. Не ждите объявлений, в СМИ их не будет, кроме может "Бийского рабочего". Даже ТВ-КОМ отнекивается, бегущую строку не даёт, так что массовое мероприятие пройдёт без средств массовой информации. Передавайте лично друг другу", - пояснил в письме, направленном, в том числе, и в редакцию ИА "Амител", Сергей Белоконь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров