Атаман Центрального казачьего войска сообщил об успехах барнаульских кадетов

15 апреля 2010, 12:34, ИА Амител

Валерий Налимов Атаман Центрального казачьего войска, член Совета при Президенте РФ по вопросам казачества Валерий Налимов направил в адрес главы Барнаула Владимира Колганова  письмо, в котором выразил глубокое казачье почтение и сообщил об успехах барнаульских кадетов.Об этом сегодня, 15 апреля, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Атаман отметил, что делегация барнаульской кадетской школы достойно представила столицу Алтайского края  на VII ежегодном Сборе воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации, посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, который проходил 22-26 марта в Москве.

Во время мероприятия кадеты посетили Президентский полк, высшие военные учебные заведения, памятные места столицы, приняли участие в смотре строя и песни на Поклонной горе, в спортивных соревнованиях. Барнаульская делегация показала высокий уровень подготовки и дисциплины, по итогам Сбора награждена призами и знаками отличия.

В заключение Валерий Налимов обратился к главе: "Прошу Вас поручить объявить благодарность руководству и преподавателям учебного заведения".

в новости использовано фото с сайта gr-sila.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров