«Мне безразлично, куда движется цена на фондовом рынке вверх или вниз»: барнаульцев приглашают на семинар по инвестированию и спекуляциям

16 апреля 2010, 08:00, ИА Амител

В мае для барнаульцев организуют авторский семинар одного из лучших трейдеров России Александра Резвякова.  Достигнув впечатляющих успехов на фондовом рынке, Александр делится своей стратегией со слушателями. Более тысячи человек пользуются его идеями и системой, получая доход от 25% в месяц.

Основным отличием служит простота и эффективность методов и подходов в обучении. Семинар рассчитан на новичков Фондового Рынка и на работающих трейдеров, желающих повысить эффективность своей торговли.

"Я не слушаю слухи и аналитиков, не читаю прогнозы, не смотрю канал РБК и вообще не думаю о фондовом рынке. Мне безразлично, куда движется цена на фондовом рынке вверх или вниз. Система позволяет заработать- создать положительный денежный баланс и на падении и на росте цены. Работаю 4-5 дней в месяц, могу вообще не работать 2-3 недели. Если  работаю, то в день трачу от 30 минут до 2 часов. Не несу расходов на содержание офиса, нет персонала, нет затрат на дорогостоящее оборудование и технологии. При этом государство и закон дает возможность гражданину РФ пользоваться беспроцентным кредитом, отсрочкой по налогообложению и низкий налог. Вы можете выбрать любую надежную брокерскую компании и начать работу всего с 8000 руб. и благодаря системе через 3-4 года заработать несколько миллионов. При этом в этой системе НЕТ Секрета. Это так просто, что иногда в это трудно поверить" - А. Резвяков.

Практический пятидневный семинар в Барнауле состоится 8,9,15,16,17 мая.

Презентация семинара 20 апреля 18-30 ул. Ленина 89 тел. 555909. Вход свободный.
http://new-vozm.ru/traiding/

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров