Лучшего папу выбирают сегодня в Рубцовске

15 апреля 2010, 16:22, ИА Амител

Сегодня, 15 апреля, в Рубцовске, в преддверии празднования Дня отца, проводится городской конкурс на лучшего папу, - сообщает официальный сайт одного из организаторов этого мероприятия — Краевого кризисного центра для мужчин.

Данный конкурс направлен на популяризацию идей ответственного отцовства, привлечение населения для празднования Дня отца. В жюри участвуют представители администрации города и представители общественности.

Помимо этого к празднику, который согласно Постановлению администрации Алтайского края от 21.04.2009 г. № 174 отмечается в регионе в последнее воскресенье апреля, рубцовским филиалом кризисного центра для мужчин организуется и ряд других мероприятий:
25 апреля праздничное подведение итогов конкурса рисунков и сочинений "Мой папа – самый лучший", который проводился среди учащихся средних школ города.
28 апреля научно-практическая конференция "Мужчина: отцовство, отечество", которая направлена на специалистов социальной сферы, образования и др. общественно значимых структур. Цель работы: продвижение значимости роли отца в плане благополучия семьи и детей. В городе будет размещен тематический баннер с поздравлениями, на местном ТВ демонстрируется ролик, посвященный празднику.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в  Барнауле День отца планируется отметить 23 апреля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров