Подтопление не сказалось на работе образовательных учреждений Индустриального района Барнаула

16 апреля 2010, 11:19, ИА Амител

Подтопление талыми водами из-за которого перекрыли часть улиц Индустриального района Барнаула, не сказалось на работе образовательных учреждений. Об этом сегодня, 16 апреля, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Детские дошкольные образовательные учреждения №237 (ул.Попова, 182), №250 (ул.Сиреневая, 5), находящиеся в непосредственной близости к Павловскому тракту, в настоящее время работают в нормальном режиме. Своевременно принятые меры позволили отвести воду от зданий детских садов. Работе дошкольных учреждений и безопасности детей ничто не угрожает.

В школе № 121 (ул.Взлетная, 28) также проходят занятия.

Напомним, в Барнауле для всех видов транспорта, а также для пешеходов перекрыт Павловский тракт от ул.Трактовой до ул. Попова, ул. Сиреневая, четная сторона ул Попова от ул.Энтузиастов до Павловского тракта, полностью перекрыты ул. Просторная и ул. Хлеборобная. Все вышеперечисленные улицы затопило талыми водами, кроме того, всю ночь в Барнауле шел дождь, который осложнил обстановку на дорогах.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в ГИБДД города, движение организовано по ул.Попова-Трактовая, грузовой транспорт отправляется по Гоньбинскому тракту.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров