Жители Владивостока оригинальным образом отреагировали на нелицеприятные высказывания сатирика Задорнова

16 апреля 2010, 16:05, ИА Амител

Жители Владивостока самым оригинальным образом отреагировали на нелицеприятные высказывания, которые допустил известный российский сатирик Михаил Задорнов в своем выступлении, транслировавшемся по одному из центральных каналов. Подробности сообщает lifenews.ru. 

Задорнов, рассказывая о своей поездке во Владивосток, раскритиковал водителей за любовь к японским автомобилям, пешеходов - за болтовню по мобильникам на ходу, а молодежь - за незнание истории. Но самая большая порция ехидства досталась местным дамам - за плохую манеру одеваться. По мнению самого Задорнова, жительницы Приморья одеваются как протитутки.

- Я в 9 утра вышел из гостиницы. Я думал, что это женщины легкого пМихаил Задорнов оведения возвращаются домой с работы. А это, оказалось, приличные женщины идут на работу, -Михаил Задорнов рекламирует туалетную бумагу посмеялся сатирик на всю Россию. 

Эти неосторожные слова вызвали бурю возмущения у жителей Приморья. На него собирались подать в суд, приморцы готовились бойкотировать его концерты. Ряд общественных организаций собирались собрать деньги, чтобы разместить во Владивостоке билборды, высмеивающие Задоронова.

Но до щитов дело не дошло. Местные коммерсанты решили, что в Приморье образ ненавистного сатирика более всего подходит для рекламы туалетной бумаги. "Бумажка с задоринкой" по 35 рублей за рулон заполонила все рынки Приморья. И, несмотря на высокую цену, пользуется устойчивым спросом. Правда, больше в качестве оригинального сувенира, чем по прямому назначению. 

Продавцы "брендированного" гигиенического средства говорят, что столь высокая стоимость обуславливается дороговизной его производства. Известно, что бумага изготавливается в Китае.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров