В Республике Алтай погиб московский ди-джей Dark Hunter

16 апреля 2010, 17:04, ИА Амител

Сегодня, 16 апреля, "Новости Горного Алтая" сообщили о том, что погибшего в горах Алтая жителя Москвы Артема Горелова опозналиродственники, и в настоящее время его перевозят в Москву. Тело было обнаружено 12 апреля охотниками в урочище Ядрушка в 30 км от села Тюнгур Усть-Коксинского района на левом берегу реки Катунь.Артем Горелов

Как установило предварительное следствие, московский турист погиб под лавиной 18 февраля, смерть наступила мгновенно.

В начале февраля Горелов прибыл в Горный Алтай и намеревался в одиночку совершить переход по маршруту Иня – Тюнгур. Дорога здесь фактически отсутствует и практически недоступна для транспорта, места безлюдные. С 20-х чисел февраля он перестал выходить на связь со своей матерью, которая сообщила об этом спасателям лишь в марте.

Артем Горелов родился в 1981 году в Москве, окончил Академию народного хозяйства. Увлекался музыкой, неоднократно выступал в качестве ди-джея, сам писал миксы, сценический псевдоним — Dark Hunter.

"Работу ди-джеем начал еще в школе, — писал он на своем сайте. — Когда чувствуешь настроение толпы, это такой момент… который похож на выстрел. Чувствуешь унисон... что ты на одной волне с огромной кучей людей... в этом кайф... огромный кайф. Играю в разных стилях... стиль для меня не важен. Для меня важна красота музыки. Последнее время увлекаюсь брейксом и UK garage — их сложно, но интересно сводить. Надеюсь, что то, что я делаю, нравится не только мне, но и еще другим людям... На данный момент играю на Интернет-радио, дома, и в клубах если позовут играть мою любимую музыку".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров