Барнаульский хореографический ансамбль «Искорки» сегодня отмечает двойной юбилей

17 апреля 2010, 10:17, ИА Амител

Сегодня, 17 апреля, хореографический ансамбль "Искорки" территориального Центра помощи семье и детям Ленинского района Барнаула отметит свой двойной юбилей: 25 лет на сцене и 15  работы при Центре, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Коллектив, который изначально был организован на базе школы №111, широко известен как в крае, так и за его пределами. Из последних достижений: в 2008 году ансамбль получил звание "Образцовый коллектив Алтая", стал лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе "Орлята России", который проходил в г.Туапсе; в 2009 году коллектив стал лауреатом регионального конкурса "Жар – птица", который проходил в г.Белокуриха, и дипломантом  II степени краевого конкурса "Алтайские россыпи".

Руководителем коллектива на протяжении всей его четвертьвековой истории является Виктор Крылатов.

Сегодня же, 17 апреля, в 16.00 часов в Молодежном центре администрации Ленинского района, расположенном по адресу: ул.Г.Исакова, 230, состоится праздничный концерт, посвященный юбилею "Искорок". Поздравить юбиляров придут как коллективы территориального Центра помощи семье и детям, так и районного Центра развития творчества детей и юношества.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров