«ХК МВД» сократил счет в финальной серии КХЛ против «Ак Барса»

20 апреля 2010, 07:49, ИА Амител

Третий матч финальной серии Континентальной хоккейной лиги состоялся вчера в Казани.

"ХК МВД", напомним, после двух домашних встреч уступал в серии казанскому "Ак Барсу" со счетом 0:2. И два следующих матча должны были пройти в Казани. Поэтому "милиционерам" нужно было приложить огромные усилия, чтобы серия до четырех побед не закончилась всухую.

Вчера. Вчера. И подмосковным хоккеистам удалось одержать победу в этом поединке. Уже на седьмой минуте они вышли вперед: отличился Алексей Угаров. Однако на 14-й минуте Алексей Емелин дальним выстрелом выровнял положение – 1:1.

Второй период прошел без заброшенных шайб. А вот в третьей двадцатиминутке игроки "ХК МВД" смогли уйти в отрыв. Голы Максима Великова на 50-й минуте и Алексея Тертышного на 54-й минуте – и гости повели уже 3:1. Все, что удалось сделать "Ак Барсу" – это отквитать одну шайбу, Сделал это на 58-й минуте Степан Захарчук. Добиться большего хозяевам не позволил ни взятый тайм-аут, ни снятие вратаря. В итоге 3:2 – и "ХК МВД" сократил счет в серии до 1:2.

Сегодня состоится четвертый матч в серии. Он начнется в 22:00 по барнаульскому времени, в прямом эфире его покажет телеканал "Россия-2".

ФОТО: lifesports.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров