В финальной серии КХЛ сравнялся счет

21 апреля 2010, 07:46, ИА Амител

Вопреки многочисленным прогнозам, "ХК МВД" сумел сравнять счет в финальной серии Континентальной хоккейной лиги против казанского "Ак Барса".

После третьей встречи, состоявшейся в понедельник, счет в серии до четырех побед был 2:1 в пользу "Ак Барса". Вчерашний матч также состоялся в Казани. И вновь, как и днем ранее, победу одержали гости.

В первые двадцать минут зрители заброшенных шайб не увидели. А на третьей минуте второго периода Евгений Федоров вывел гостей вперед. Впрочем, через десять минут Роман Кукумберг счет сравнял. В итоге на второй перерыв команды ушли при счете 1:1.

В итоге все решил точный удар на 46-й минуте, который нанес Юрий Добрышкин. В итоге 2:1 в пользу "ХК МВД". А счет в серии стал 2:2.

Пятый матч пройдет 23-го апреля в Балашихе.