В алтайском селе Шипуново из-за спиртного убили 25-летнего мужчину

21 апреля 2010, 10:24, ИА Амител

По "горячим следам" раскрыто убийство жителя Шипуновского района Алтайского края, совершенное в условиях неочевидности.

Как сообщила сегодня, 21 апреля, ИА "Амител" помощник руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по Алтайскому краю по связям со СМИ Ольга Чеснокова, 18 апреля 2010 года в районном центре Шипуново вблизи железнодорожного полотна было обнаружено тело 25-летнего местного жителя с множественным ножевыми ранениями. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе следствия отрабатывалось несколько версий о лицах, которые могут быть причастны к совершению убийства. В результате следователям удалось раскрыть дело в кратчайшие сроки и установить лиц, причастных к совершению преступления. Ими оказались ранее неоднократно судимые за совершение краж и грабежей двое местных жителей, которые 19 апреля были задержаны.

В настоящее время следствием установлено, что мотивом совершения убийства явились личные неприязненные отношения, возникшие из-за спиртного.

В настоящее время производится сбор и закрепление доказательственной базы причастности задержанных к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров