Мероприятия, посвященные Дню отца, проходят в Барнауле

21 апреля 2010, 11:32, ИА Амител

В Территориальном центре социальной помощи семье и детям Железнодорожного района Барнаула запланирован ряд мероприятий, посвященный Дню отца, - сообщает сегодня, 21 апреля, пресс-центр городской администрации.

В частности, здесь открылась выставка детских рисунков "Мой папа – самый лучший на свете", а 19 апреля прошел "День открытых дверей" для отцов, в рамках которого они смогли получить ответы специалистов на интересующие вопросы.

Накануне, во вторник, состоялась праздничное мероприятие "Под отцовским крылом" для семей района. Каждая из семей-участников подготовила презентацию. Среди гостей праздника – семья Бабушкиных. Игорь Евгеньевич – профессиональный музыкант, отец пятерых детей. Четверо детей в этой замечательной семье играют на музыкальных инструментах. Целый семейный оркестр исполнил  музыкальные номера.

В семье Новиковых шестеро детей. В 2009 году Сергей Леонидович и Марина Олеговна были награждены медалью "Родительская слава" за достойное воспитание детей и активную жизненную позицию. В этой большой, дружной и очень доброй семье каждый интересен по-своему, но всех объединяет чувство семейственности. Родители живут интересами своих детей, поддерживают их во всем, а взамен получают дружеское расположение и доброту, - отмечает пресс-центр.

Как ранее сообщало ИА "Амител", День отцав Алтайском крае установлен постановлением администрации региона от 21.04.2009 г. в целях патриотического воспитания молодежи. Было принято решение отмечать этот праздник каждый год в конце апреля. В 2010 году День отца в Барнауле планируется отметить 23 апреля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров