Судебный пристав задержал преступника в Бийске

21 апреля 2010, 14:07, ИА Амител

Судебный пристав задержал преступника, находящегося в розыске, - об этом сегодня, 21 апреля, ИА "Амител" сообщили в пресс-группе Управления судебных приставов по Алтайскому краю.

29 марта 2010 года судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов Приобского района г. Бийска по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников — физических лиц Суверов Алексей Анатольевич при выполнении служебных обязанностей на посту входного контроля в помещении участков мировых судей задержал гражданина Н., находящегося в розыске за неоднократное совершение кражи.

Приблизительно в полдень судебный пристав увидел в помещении подозрительного человека и вспомнил, что ориентировка на похожего гражданина размещена на информационном стенде УВД по г. Бийску. Проявив бдительность, Суверов А.А. проверил у него документы и удостоверился, что это и есть разыскиваемый преступник. Незамедлительно гражданин Н. был задержан, на него надели наручники, а затем передали прибывшим по вызову сотрудникам уголовного розыска.
Примечательно, что этот судебный пристав по ОУПДС работает в должности всего чуть более полугода.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров