Выставка-продажа продукции местных производителей открывается сегодня в Новоалтайске

22 апреля 2010, 09:12, ИА Амител

Сегодня, 22 апреля, в ДК железнодорожников Новоалтайска открывается выставка-продажа продукции местных производителей, в которой примут участие более 40 предпринимателей региона, - сообщает официальный сайт крайадминистрации.

В этом году выставка пройдет уже в седьмой раз, планируется провести обучающие семинары по организации и ведению предпринимательской деятельности. Отдельным тематическим направлением станет продукция мастеров – золотые руки, работу которых можно будет увидеть и тут же оформить заказ. Например, на пошив штор, постельного белья, изготовление изделий из стали с полимерным покрытием, таких, как водосточные трубы, сливы, козырьки для частных домов.

Свою продукцию представят салон головных уборов, свадебный бутик, фабрика санитарно-гигиенических изделий. Есть заявка от садовода, который выращивает луковичные растения - районированные сорта, и намерен предложить их товарищам по увлечению.

Подтверждением того, что городская выставка расширяет свои границы, станет участие в ней предпринимателей из Тальменского, Завьяловского и Троицкого районов. Начинающие предприниматели, получившие гранты на открытие собственного дела в прошлом году, также намерены продемонстрировать свои успехи и поделиться опытом.

Выставка, торжественное открытие которой состоится в 15.00 часов, будет проходить в Новоалтайске по 24 апреля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров