Барнаульские бизнесмены, врачи, преподаватели и журналисты исполнят сегодня песни военных лет

22 апреля 2010, 12:23, ИА Амител

Известные и не очень известные люди Барнаула споют сегодня, 22 апреля, песни военных лет в честь Дня Победы: конкурс "Старые песни от главных-2" проводит журнал "Magazine" и бар Che Guevara. Первое такое шоу с успехом прошло в январе – тогда пели ретро-хиты (ведущая Ретро ФМ в Барнауле Наталья Николенкова спела "Tombe la neige" Salvatore Adamo). песни военных лет

Конкурс прошел на ура и собрал огромное число поклонников, - говорит организатор проекта и редактор "Magazine" Ольга Лонская, - мы решили повторить этот опыт ко Дню Победы. Это светлый и радостный праздник, и песни о нем, о войне народ неизменно любит и вдохновенно поет.

Сегодня в новой роли выступают бизнесмены, врачи, преподаватели, журналисты, - публичные и не очень, но добившиеся определенных успехов в своих профессиях.
От журналистов на сцену выйдут главный редактор информационной  службы Радиогруппы "ФМ-Продакшн" и ведущая новостей Таня Николаева, ди-джей радио "DFM Барнаул" Сергей Гатилов, редактор ИА "Амител" Алексей Козерлыга, редактор Интернет-портала Алтапресс.ru  Наталья Лапина.
Аккомпанирует группа  "Папа Карла Маркса" - резидент Che Guevara.
+++
Шоу состоится сегодня, начало в 20.00.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров