«Письма в будущее» от солдат Великой Отечественной «напишет» алтайская молодежь

27 апреля 2010, 06:27, ИА Амител

В Алтайском крае пройдет благотворительная молодежно-патриотическая акция, посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне, "Письма в будущее", - сообщает официальный сайт администрации региона.

По словам организаторов, в основу театрализованного представления легли письма алтайских солдат с фронта. Лейтмотивом мероприятия является тема любви во всех ее проявлениях: любовь к близким, к родине, созиданию, доброте. Все гости получат тексты песен, которые будут исполнены в течение представления, также прозвучат проза и стихи военных лет. Для ветеранов, приглашенных на праздник, подготовлены памятные подарки.

Организаторами проекта выступили Алтайская государственная академия культуры и искусств, профком студентов АлтГАКИ, фонд Алексея Смертина "Юные дарования" и молодежная лига "Живи как мы!". Мероприятие проводится при поддержке политической партии "Единая Россия".

Стоит отметить, что "Письма в будущее" - это именно молодежно-патриотический проект, который реализуется силами студентов, понимающих важность и значимость такого события для ветеранов, - уточняет пресс-центр АлтГАКИ.

Акция состоится 3 мая в 15.00 часов во Дворце Культуры города Барнаула, по адресу: А. Петрова, 146а.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров