Барнаульское «Динамо» в рамках чемпионата России по футболу сегодня на выезде сыграет против ФК «Чита»

28 апреля 2010, 07:50, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проводит свой второй матч в чемпионате России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

25 апреля. 25 апреля. Подопечные Сергея Иромашвили сыграют на выезде против ФК "Чита". Напомним, что наш сегодняшний соперник в прошлом году играл в первом дивизионе, откуда вылетел обратно во второй. В 2008-м году рангом выше были динамовцы, так что последний очный поединок между барнаульцами и читинцами состоялся 6 сентября 2007-го года в Барнауле. Хозяева выиграли тогда со счетом 3:0.

Для читинцев нынешний матч, к слову, станет первым в стартовавшем в прошедшее воскресенье первенстве страны. Это случилось благодаря тому, что динамовцы, согласно календарю, играют без парной команды.

А вот наша команда свой первый матч уже провела и, увы, уступила в Иркутске "Радиан-Байкалу" со счетом 0:2. Будем надеяться, что результат второго матча бело-голубых окажется куда более положительным, нежели первый.

Матч "Чита" – "Динамо" состоится в Чите и начнется в 15:00 по барнаульскому времени. Текстовую трансляцию встречи будет вести сайт болельщиков "Динамо".

ФОТО: официальный сайт "Радиан-Байкала"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров