Барнаульское "Динамо" проиграло "Чите" во втором туре Чемпионата России

28 апреля 2010, 17:04, ИА Амител

Барнаульские динамовцы в рамках второго тура Чемпионата России по футболу Второго дивизиона зоны "Восток" уступили "Чите" из одноимённого города со счётом 0-2

После поражения в стартовом туре барнаульская команда горела желанием реабилитироваться в глазах собственных болельщиков, однако уже на третьей минуте в ворота Руслана Евсеева был назначен одиннадцатиметровый штрафной удар, который реализовал Георгий Гармашов. В самом начале второй 45-минутки Кирилл Кочкаев головой замкнул подачу с левого фланга и, как оказалось, установил окончательный счёт в матче. Прямую текстовую трансляцию матча вёл сайт болельщиков "Динамо"

Следующий матч барнаульские футболисты проведут дома 3 мая в матче 1/256 Кубка России против одноклубников из Бийска.