Подробности серьезного ДТП с пострадавшими в Барнауле

на самом деле пострадавших было восемь

30 апреля 2010, 07:10, ИА Амител

Новые подробности двойного ДТП , в котором по вине пьяного барнаульца пострадали 8 человек, сообщает газета "Комсомольская правда ".

Напомним, серьезное ДТП произошло в краевой столице в ночь на 29 апреля. Как стало известно корреспондентам "КП", на самом деле пострадавших было восемь:

- Мы до сих пор не знаем имя и фамилию девушки, которая получила тяжелую черепно-мозговую травму и сейчас находится в реанимации городской больницы №1, - пояснили в отделе пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю. - Поэтому просим всех, кто что-либо знает о пострадавшей, немедленно сообщать в милицию!

Как уже сообщалось, на перекрестке пр. Ленина и ул. Профинтерна столкнулись два авто. Мгновенно на месте происшествия собралась толпа зевак. Вдруг на дороге показалась Toyota Probox, за рулем которой был пьяный водитель, который не справился с управлением... Корреспондентам "КП" удалось пообщаться в больнице с Екатериной Барабаш - одной из пострадавших в этой аварии. Девушка с ужасом вспоминает подробности произошедшего ДТП.

- Мы врезались на перекрестке в "Волгу". Водители вышли из машины, чтобы просто выставить знак "аварийки", и тут в нас влетело на всей скорости другое авто, - говорит Екатерина. -  Не знаю, как он не заметил включенных фар и аварийных огней. Мне потом сказали, что нашу машину протащило метра четыре еще. Мимо шли люди. Я помню, как ребятишки просто разлетелись в стороны, а потом был страшный крик: "Там люди погибли!".

Екатерина сейчас находится в отделении сочетанной травмы горбольницы №1. У девушки сильно болит спина, однако врачи точный диагноз смогут поставить после более детального обследования.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров