Коммунисты Барнаула сегодня выйдут на митинг протеста

01 мая 2010, 07:41, ИА Амител

Сегодня, 1 мая, коммунисты Барнаула проведут традиционную первомайскую демонстрацию с митингом протеста, Коммунисты Барнаула сегодня выйдут на митинг протеста где потребуют ввести дисциплинарную ответственности за ложь, исходящую от чиновников краевой администрации.

В пресс-службе Алтайского крайкома КПРФ ИА "Амител" уточнили, что колонна демонстрантов начнет формироваться с 9:00 часов у подземного перехода на пл. Октдо сотни портретов Сталина, которые понесут в руках ветераны и коммунисты ября. Через 20 минут по центральной аллее пр. им. Ленина под музыку духового оркестра демонстрация двинется к площади Советов. Там, у памятника В.И. Ленину в 9:40 начнется митинг, который завершится концертом духового оркестра.

Среди отличительных особенностей этой первомайской акции – лозунги посвященные Дню Победы советского народа над фашистской Германией и до сотни портретов Сталина, которые понесут в руках ветераны и коммунисты.

В проекте резолюции, среди прочего, впервые появилось требование о введении дисциплинарной ответственности в отношении краевых чиновников за распространение лживой информации о состоянии дел в крае. Сама резолюция выражена в более жестких, чем обычно тонах по отношению к краевым властям.

в новости использовано архивное фото  ИА "Амител"- "Один праздник - два митинга"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров