«Единая Россия» и профсоюзы организуют сегодня в Барнауле первомайский митинг

01 мая 2010, 07:18, ИА Амител

Сегодня, 1 мая, в Барнауле на площади им.Сахарова состоится митинг под названием "Россия - Май - Победа!",Первомай в Барнауле посвященный празднику Весны и Труда. Его организаторами выступили региональное отделение партии "Единая Россия" и краевые профсоюзы.

Шествие двух праздничных колонн, которые двинутся к площадиот ул. Чкалова и ул. Молодежной по Ленинскому проспекту, возглавят духовые оркестры.

В колоннах пойдут партийцы всех местных отделений, депутаты краевого Законодательного Собрания и Барнаульской городской Думы, сторонники партии, "молодогвардейцы", студенты-стройотрядовцы, представители национальных диаспор, старшие школьники – участники молодежного проекта "Единой России" "Живи, как мы!" и "медвежата".

Как уже сообщало ИА "Амител", в общей сложности в митинге предполагается участие около 2 тысяч только представителей "Единой России", а совместно с профсоюзами количество участников будет гораздо больше.

На митинге, посвященном празднику Весны и Труда, будет роздано 2 тысячи листовок-поздравлений. Первомай в Барнауле

Кстати, в связи с праздничными мероприятиями с 8:30 до 11:00 часов будет перекрыта четная сторона пр. Ленина от ул. Молодежная до ул.Димитрова.

 

С 11:00 часов пр.Ленина будет перекрыт полностью от пл. Октября до ул. Ползунова. Главный проспект Барнаула будет закрыт для движения всех видов транспорта в связи с легкоатлетическим забегом  на призы "Алтайской правды". Движение откроют после закрытия забега.

Кроме того, с 05:00 до 19:00 часов в связи с праздничными мероприятиями на пл. Сахарова в честь Первомая в Барнауле будет закрыто движение автотранспорта по пр.Социалистический от ул. Молодежная до ул. Димитрова.

Объезд главного проспекта города и пр. Социалистический будет осуществляться по пр. Красноармейский и пр. Комсомольский.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров