Mercedes пробил стену парковки и повис в воздухе

01 мая 2010, 09:52, ИА Амител

Mercedes пробил стену парковки и повис в воздухе Mercedes пробил стену парковки и повис в воздухе

Жители американского города Талса смогли стать свидетелями необычного происшествия. Белый Mercedes пробил стену на седьмом этаже многоуровневой парковки в здании местного банка. До приезда полиции и пожарных очевидцы могли наблюдать, как задняя часть автомобиля выпирала из стены, вися в воздухе.

Как сообщают "АвтоВестиРу " со ссылкой на местную газету "Tulsa World", инцидент произошел в минувшую среду. Прохожие внезапно услышали треск и грохот. Подняв голову, люди увидели, что из стены на седьмом этаже многоуровневой парковки торчит часть белого автомобиля.

Как выяснилось, машина прорвалась через внешнюю стену здания местного банка из-за того, что нога водителя застряла на педали газа. Полиция не стала штрафовать хозяина машины, так как тот объяснил офицерам, что виной всему заевшая педаль. При этом, о личности владельца Mercedes ничего не сообщается.

Примечательно, что повреждения также получили автомобили, припаркованные рядом со зданием парковки. Так, банковская служащая Мэри Барнес обнаружила, что крыша и бампер ее темно-серого автомобиля Toyota Corolla разбиты частями развалившейся стены. “Я потрясена тем, что произошло. Надеюсь, страховка покроет повреждения", - заявила хозяйка пострадавшей машины.

Mercedes, протаранивший стену, удалось довольно быстро извлечь из перекрытия благодаря тому, что колеса машины еще не полностью находились в воздухе. Дыру в стене пожарные прикрыли куском картонной фанеры.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров