Комментарии к новости: |
дюха 10 июня 2010 г. 14:19 |
как в деревне говорят; -"свахи переезжие " |
- гость - 10 июня 2010 г. 14:26 |
неужели стыдно стало дармоедам-кровопийцам.... |
- гость - 10 июня 2010 г. 14:27 |
социально-экономические показатели показывают: у жителей Алтайского края растут доходы, поэтому повышение ставок оправдано.
слов нет.. а если и есть то только пипипипипи |
zloi_krolik 10 июня 2010 г. 14:27 |
да неееее...эт все популизм вЕдРа ))))
|
Evgtm зарегистрированный 10 июня 2010 г. 14:28 |
интересная у них логика...
у людей доходы ростут, значит надо срочно их отнять, а то как же? не порядок... тьфу блин, избранники народные.... |
- гость - 10 июня 2010 г. 14:31 |
откуда растут доходы,в нашем нищем алтайском крае???-только падают!!!а растут откаты и коррупция... |
- гость - 10 июня 2010 г. 14:31 |
Ёханый бабай это по каким это таким данным у жителёй края растут доходы,чё они там в администрации своёй совсем перепелись или закурились.Это пипец какой-то народ голодовки обьявляет и без работы сидит,а у него доход растёт,вааще охренеть! Пойду вилы точить,да наверно надо в администрацию АК наведаться ,за выросшим доходом! |
- гость - 10 июня 2010 г. 14:31 |
"если законодатели примут решение отменить повышение ставок, то налогоплательщикам сделают перерасчет." похоже на сказку, а сразу подумать о соразмерности транспортного налога было трудно??? Или как всегда имитация бурной работы. |
- гость - 10 июня 2010 г. 14:34 |
А у них одна логика. Как наполнить бюджет? Внимательнее рассмотреть, чем владеют граждане, чем занимаются, чтобы с этого собрать больше налогов. Вот закон про пчел недавно приняли. Он позволит зарегистрировать все пчелосемьи, собрав с каждого улья регистрационную пошлину. |
Камилла 10 июня 2010 г. 14:35 |
гость -
10 июня 2010 г.
14:31
этож статистика, там и не такое бывает. вилы это прошлый век, надобно обдумать! |
ксю 10 июня 2010 г. 14:38 |
тут до новосиб.области 1час езды,наверное придется на кого-то из родственников там наши машинки оформить.просто не хотелось еще и из-за транспортного налога голову морочить,ну раз уж пошла такая пьянка... |
iggi 10 июня 2010 г. 14:39 |
Не снизят - на след. год поставлю на учет машину в НСКе, ибо дешевле туда смотаться чем у нас раз в год налог заплатить. |
Владимир 10 июня 2010 г. 14:40 |
Будем надеятся что это не очередной спектакль для автомобилистов,а реальные действия "слуг народа".Хотя возможно так было и задумано изночально. |
Человек у которого постоянно растут доходы 10 июня 2010 г. 14:41 |
Слов нет! Я работаю в коммерческой структуре, прочитал эту новость и слова найти не могу. Пришёл на работу 3 года назад и ни разу за 3 года ЗП не повышали, а вот расходы, в том числе и налоги выросли существенно, я не говорю про продукты питания, квартплату, расходы на садик ребёнку и т.д. Простите, у кого там что растёт? |
- гость - 10 июня 2010 г. 14:42 |
квитанция пришла, но еще не заплатил, вопрос, если ставки ВДРУГ понизят новую квитанцию пришлють? |
Товарищ Че зарегистрированный 10 июня 2010 г. 14:43 |
- гость -
10 июня 2010 г.
14:31 Ёханый бабай это по каким это таким данным у жителёй края растут доходы,чё они
там в администрации своёй совсем перепелись или закурились
Ну ты чувак даёшь))))) Наивные вопросы задаёшь, сам же и отвечаешь))))) |
Nic 10 июня 2010 г. 14:44 |
- гость -
10 июня 2010 г.
14:42
в лучшем случае с 11-го года... можешь не волноваться, и за 10-й год еще заплатишь кучу |
евпат коловрат 10 июня 2010 г. 14:46 |
понижения ставки налога не будет) этого не будет никогда, ибо это по определению так) |
- гость - 10 июня 2010 г. 14:47 |
я так понял - это пытаются внести в заксобрание комуняки, т.к. коментирует Багаряков. Но это внесение не дайдет даже до голосования. У ЛДПР хоть через раз что-то проскакивает, а у коммунистов за последние 2 гда ничего не проскочило.Всем облом. |
- гость - 10 июня 2010 г. 14:47 |
ага, у меня 2 года ничего не менялось, а иногда и хуже было... да по городу стало больше дорогих иномарок но это же не люди не простой народ, а иные... |
ГВОЗЬДЬ 10 июня 2010 г. 14:50 |
Мне кажется, что сообщество DROM.RU реально может набрать обороты в борьбе с чинушами, что касается автомобильных тем в том числе: транспортных налогов и иных прочих запретов! Главное, чтоб в ДРОМ всупало как можно больше людей. Когда на протест выходят 300 человек - это капля в море, а когда выйдет 1000 - 2000 автомобилистов и перекроют весь Ленинский - администрация это заметит. |
Дерьмовочка зарегистрированный 10 июня 2010 г. 14:55 |
"сославшись на то, что социально-экономические показатели показывают: у жителей Алтайского края растут доходы, поэтому повышение ставок оправдано." - совсем зажрались |
Дерьмовочка зарегистрированный 10 июня 2010 г. 14:57 |
"если законодатели примут решение отменить повышение ставок, то налогоплательщикам сделают перерасчет в 2011 году." - ход конем, типа седня собирем а на следующий год поднимем в 10 раз и забудут |
Человечек 10 июня 2010 г. 15:00 |
И на какой хрен вы все до сих пор в этом болоте живете? Город дерьмо полное, нормальные люди давным-давно все поуезжали. |
- гость - 10 июня 2010 г. 15:05 |
Трындец полный... |
- гость - 10 июня 2010 г. 15:08 |
Выбрали стабильность и благополучие - Получите - Распишитесь. |
11-15 зарегистрированный 10 июня 2010 г. 15:09 |
рассмотрят вопрос о налоге и порешат еще в 10 раз увеличить |
Человечеку 10 июня 2010 г. 15:15 |
Город - хороший... Власти ДЕРЬМО!!! В Новосибирск запусти Паразитов и там то же самое выйдет... Города везде нормальные... Вы же знаете - рыба гниет с головы! |
- гость - 10 июня 2010 г. 15:16 |
щас вроде можно регистрировать авто в любом регионе на себя не зависимо от того где ты проживаешь и прописан
поставлю на учет в Новосибирске, ну нафиг грабительский алтай |
Гонец из Пензы 10 июня 2010 г. 15:24 |
А они щас 2 недели будут новосибирских коллег уговаривать на увеличение ставок как в АК. |
Ганов 10 июня 2010 г. 15:26 |
Законопроект, действительно, внесен за ближайшую сессию АКЗС и будет рассмотрен. А уж как он будет рассмотрен (какое решение примет ЕР) - это уже вопросы к тем, кого вы избирали
|
Барнаулец 10 июня 2010 г. 15:27 |
И все же я никак не пойму всеобщей апатии.
Ну ладно Москва с Пумедом далеко... Ну почему тому же Клепикову не организовать сбор автомобилистов Алтая под окнами нашей краевой думы?
Прийти бы тысячам 2-3, вытащить депутатиков на крыльцо, и пусть бы эти жирные коты , бледные от испуга, блеяли о причинах самого высокого налога в регионе. Неужели так все нереально? Сами мы виноваты, сами... |
- гость - 10 июня 2010 г. 15:30 |
"cоциально-экономические показатели показывают: у жителей Алтайского края растут доходы, поэтому повышение ставок оправдано."
Да они охренели. |
ГВОЗЬД Ь 10 июня 2010 г. 15:31 |
Нужен организатор! Если будет такой серьёзный человек, я бы обязательно на митинг пришёл. Надоело быть безразличным ко всему! Организуйте сбор, проинформируйте людей. Народ придёт, 100%. |
Дерьмовочка зарегистрированный 10 июня 2010 г. 15:37 |
Ога - и за экстримизм тут же заберут :) |
11-15 зарегистрированный 10 июня 2010 г. 15:44 |
2 Барнаулец и ГВОЗЬД Ь
Одиночная акция, даже масштабная, эффекта не даст. Нужна последовательность. А для этого нужен не организатор, а денежки. А хто их даст? Это нужно быть богатым аппозиционером, каковых у нас не наблюдается, либо идти к спец фондам, финансируемым пиндосами, что, как вы понимаете, не комильфо. |
Правдофил 10 июня 2010 г. 15:45 |
Доходы по статистике растут. Но статистика эта как средняя температура по больнице.
То есть.
В прошлом году
Из пяти человек у 4-х было 4-х единица дохода, а у 1-го - 11-ть едениц. Средний доход - 3 единицы.
В этом году.
Из пяти человек у 4-х было 4-х единица дохода, а у 1-го - 26-ть едениц. Средний доход - 6 единиц.
Вывод - доходы вырасли. |
парусНИК зарегистрированный 10 июня 2010 г. 15:46 |
При чем тут экстремизм. Нужен организатор и конкретные действия. Кого из властей интересуют эти комментарии. А раз все молчат, значит - согласны. |
Правдофил 10 июня 2010 г. 15:46 |
Звездец, короче, как вырасли! |
Дерьмовочка зарегистрированный 10 июня 2010 г. 15:47 |
Настоящих буйных мало - вот и нету важаков. Я давно бы вещала через одного на площади советов - напротив Ленина |
Дерьмовочка зарегистрированный 10 июня 2010 г. 15:47 |
и руки по локоть отрубать.... |
Местный с Шумакова 10 июня 2010 г. 15:50 |
В стране налоговая политика следующая: повышаем на 10% - платят. Повышаем на 20% - платят. Повышаем на 50!!! - возникать начинает народ. Приопустим на 10. Снова все платят. ......точно РЫНОК! БАЗАР натуральный!!! Власть торгуется с народом!!! |
Ганов по поводу митинга протеста автомобилистов 10 июня 2010 г. 16:09 |
Сейчас лето, много автомобилистов под митинг не собрать. Но мы, совместно с ФАР и "Колесницей дорог" будем обсуждать, проводить ли акцию в день перед сессией (либо в день сессии) АКЗС.
|
Буратина 10 июня 2010 г. 16:12 |
Барнаулец
10 июня 2010 г.
15:27
хех, там может и жирные коты, но вот ленивые коты к ним никогда не пойдут, потому и собирается по 200-300 "котов" на митинг, остальные дома сидят "Таити, Таити, не были мы на Таити, нам и тут неплохо - со стороны посочувствуем" |
- гость - 10 июня 2010 г. 16:32 |
какой рост доходов ???? о чем это ???? законодатели херовы...
Алтайский край один из самых нищенских регион в сибири !!!! Районный коэффициент и тот всего 1,15 !!! правильно внимаем весь транспорт с учета и ставим в новосибирской области на учет !!! |
- гость - 10 июня 2010 г. 16:37 |
Да не буду голосовать за нынешних депутатов. Хоть повысте налог 200 раз хоть понизте. Привет Единой России , ПЛАМЕННЫЙ!! |
- гость - 10 июня 2010 г. 16:37 |
когда выйдет 1000 - 2000
автомобилистов и перекроют весь Ленинский -
за это накажут по закону (недавно поправочку внесли) |
Джон 10 июня 2010 г. 16:42 |
Если квитанция пришла плати налог, не жди пересчетов, если протяните налоговая вам пеню еще припаяет, так что не стоит поверте. А если снизят потом в налоговую заявление напишите по перерасчетую |
- гость - 10 июня 2010 г. 16:43 |
На следующих выборах ни за Трофимова ни за Кнорра и т.д. За Пупкина именно за Пупкина пойду голосовать. |
Джон 10 июня 2010 г. 16:44 |
А может за Чаплыгина? "Кто такой Чаплыгин?" вспоминается плакат у нас перед выборами.:) |
- гость - 10 июня 2010 г. 16:46 |
Не за тракториста Пупкина!!! |
- гость - 10 июня 2010 г. 16:51 |
Да в этом году придется платить...
Так что на счет митинга? |
Джон 10 июня 2010 г. 17:17 |
А что он даст, во Владике митинговали не помог, и у нас один черт. Или не разрешат провести, или плошадь в день митинга реконструировать начнут, или похватают стражи порядка в бобоны. |
Ганов - Джону 10 июня 2010 г. 17:34 |
если митинг будет санкционирован - никого не похватают.
|
- гость - 10 июня 2010 г. 17:36 |
Значит берем квитанции и молча идем платить, хоть и в душе сильно не согласны |
гость 10 июня 2010 г. 17:42 |
поднял старые квитанции - даже на авто до 100л.с. - с 2005 года налог вырос в 2 раза - с 5 р до 10р
у нас что ЗП с 2005 года в 2 раза выросли ???
|
- гость - 11 июня 2010 г. 08:33 |
СибирьТелеком - зарплату не повышали 2 года, с чего доходы расти начнут? |
- гость - 11 июня 2010 г. 09:30 |
Спорим, что вопрос конечно поднимут, но налог останется прежним |
- гость - 11 июня 2010 г. 09:32 |
Они наверное думают, что если им давать в конвертах стали больше, то значит жить стали лучше |
barneapol1 11 июня 2010 г. 10:45 |
Как сделать человеку хорошо?
Сделать плозо, а потом как было!
Слава ЕР!!!!!!!!!!! |
- гость - 11 июня 2010 г. 11:55 |
Зажимают уроды со всех сторон |
- гость - 13 июня 2010 г. 14:22 |
МедвеПута и ЕДИНОРОС.. в топку уродов сраных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
гость 14 июня 2010 г. 11:10 |
Мы за вас голосовали,а вы проводите политику не для народа, а для своих интересов. На что надеетесь и чего ждете? Если народ поднимется будет хуже чем в Киргизии. |