Владимир Путин пробудет в Горном Алтае до 27 июня

22 июня 2010, 15:51, ИА Амител

Кортеж премьер-министра Владимира Путина выехал из Барнаульского аэропорта в сторону Республики Алтай. По пути следования колонны усилены наряды патрульно-постовых служб. Владимир Путин пробудет в Горном Алтае до 27 июня Через несколько часов премьер прибудет в Чемал, - пишет gorno-altaisk.info.

Путин приехал на Алтае на несколько часов позже, чем это было запланировано ранее. Ожидалось, что он прибудет в аэропорт Горно-Алтайска в 8:00 местного времени, а затем на вертолете улетит в Чемальский район. Однако самолет премьера вылетел из Москвы с задержкой, и прибыл в Барнаул только в 11:00. Из-за сложных погодных условий было принято решение добираться до Горного Алтая автотранспортом.

Как сообщают источники "Новостей Горного Алтая", Путин пробудет в республике пять дней – до 27 июня. Он посетит несколько достопримечательностей, а также будет принимать пантовые ванны.

Кроме того, запланирована встреча с главой республики Александром Бердниковым, в ходе которой будут обсуждаться вопросы социально-экономического развития, строительства объектов туристической инфраструктуры и реконструкции Горно-Алтайского аэропорта.

в новости использовано фото: d-mb.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров