Банк «Возрождение» запустил ипотечный кредит «Переменная ставка»

02 августа 2010, 10:00, ИА Амител

 Банк "Возрождение" с 28 июля 2010 г. предлагает новый ипотечный кредит "Переменная ставка", величина процентных выплат по которому привязана к ставке рефинансирования Центрального банка РФ. Минимальная ставка по продукту с 01 августа составит 10,25% в рублях.

По ипотечному кредиту "Переменная ставка" возможно приобретение квартиры как на вторичном, так и на первичном рынках жилья, в том числе на этапе строительства при условии, что к возводимому объекту подведены коммуникации, построена коробка дома.

"С 01 августа при действующей ставке рефинансирования ЦБ в 7,75% годовых ставка по ипотечному кредиту банка "Переменная ставка" на приобретение готового жилья составит от 10,25%, на приобретение квартиры на этапе строительства  - 14% годовых" - прокомментировал начальник Управления маркетинга и коммуникаций Андрей Смирнов.

Процентная ставка пересматривается один раз в год. Защитой заемщика от резкого роста ставки рефинансирования ЦБ является наличие верхнего и нижнего пределов величины ставки по кредиту в течение всего срока действия кредитного договора – не менее 5% и не более 20% годовых.

Обеспечением по кредиту на покупку готового жилья выступает залог приобретаемой квартиры, на этапе строительства – залог прав требования. Кредит выдается на срок до 30-ти лет. Первоначальный взнос должен составлять не менее 30% от стоимости приобретаемого жилья.

С подробными условиями ипотечного кредита "Переменная ставка" можно ознакомиться на сайте и в офисах банка "Возрождение", а также по бесплатному телефону Колл-центра 8 800 200-9-800.

О банке:

Банк "Возрождение", персональный банк для корпоративных и частных клиентов, основан в апреле 1991г. (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1439 от 24.03.2003г). По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 167 офисов и более 700 банкоматов в 20 регионах России. Банк обслуживает свыше 1,5 млн. частных лиц и 55 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.
 www.vbank.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров