Обновлённый хэтчбэк Hyundai i30 в Барнауле

02 августа 2010, 11:00, ИА Амител

Автоцентр АНТ представляет очередную автопремьеру. За последние 2 месяца сверхсовременные модели Hyundai ix35 и Santa Fe Face Lift уже были предложены автолюбителям и снискали заслуженную популярность. И вот очередная новинка – обновленный хэтчбэк Hyundai i30  в дилерском центре.

Обновленный Hyundai i30 предлагает идеальный баланс стиля и практичности, динамики и комфорта. Минимальная стоимость новинки – 590 900 рублей. Именно во столько оценивается версия, укомплектованная механической трансмиссией.

Если говорить о видимых изменениях, то автомобиль получил стилистически переработанную, более современную внешность. В частности иными стали передний и задний бамперы, пороги и фальшрадиаторная решетка.  

Интерьер тоже претерпел некоторые метаморфозы. Например, рулевая колонка регулируется в двух плоскостях, панель приборов получила оптитронную подсветку, а эргономика стала более удобной и выверенной. Кроме экстерьера и внутреннего убранства, поработали инженеры и над двигателем рабочим объемом 1,6 литра. Теперь его отдача стала на четыре лошадиные силы больше – 126 против 122 сил ранее. Прибавка в мощности никак не сказалась на топливной экономичности. В условиях города Hyundai i30 потребляет как и раньше не более 7,6 литров на 100 км пути.

Не меньшее внимание было уделено и пассивной безопасности. Так за защиту водителя и пассажиров отвечают не только фронтальные и боковые подушки безопасности, но и повышенная прочность кузова, в котором предусмотрены запрограммированные зоны деформации.

Испытать новинку в движении вы всегда можете, записавшись на тест-драйв  у официального дилера HYUNDAI, Автоцентра АНТ, по телефону 29-00-20 в любое удобное для вас время.


Г. Барнаул, Павловский тракт, 251д 
тел.: (3852)29-00-20
 www.hyundai-ant22.ru


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров