12-летняя россиянка покорила Голливуд

02 августа 2010, 12:37, ИА Амител

Семиклассница из Ростова Александра Ляшенко стала трехкратной чемпионкой в Голливуде на Всемирном чемпионате искусств World Star, - об этом пишет  lifenews.ru.

Юная артис тка  покорила иностранное жюри на конкурсе в Лос-Анджелесе в трех номинациях: Casual, "Фотомодель", "Купальник".

Итогом выступлений россиянки стали три золотых и одна серебряная медали в разных номинациях.

Право выступить в конкурсе наравне с детьми из 78 стран в международном конкурсе в Голливуде школьница получила после ряда побед в российских конкурсах красоты и талантов. Весной этого года Александра Ляшенко завоевала Гран-при к онкурса "Маленькая красавица Юга России-2010" и титул World Stars South of Russia-2010. Победа в последнем конкурсе дала юной красавице шанс поехать в "город грез".

- Перед выходом на сцену я пыталась сконцентрироваться и ни на секунду не забывала, что на мне лежит большая ответственность, ведь я представляю на конкурсе нашу страну. Я просто не имела права выступить плохо! - рассказала Life News Александра Ляшенко. - Но все равно победа для меня стала неожиданной, ведь у меня было больше полутора тысяч соперников со всего мира.

На престижном конкурсе воспитанницу школы красоты "Имидж", где учились Виктория Лопырева, Татьяна Котова и Маша Семкина, сопровождала мама. Саша долго готовилась к поездке. С собой она взяла два чемодана коктейльных, вечерних и купальных нарядов. Уже в Голливуде маленькая красавица каждый день на протяжении недели демонстрировала искусство дефиле, привезенные наряды и умение позировать перед фотокамерами.

- Я очень горжусь дочкой, - улыбается мама Марина Ляшенко. - Она у меня по натуре боец. Сама понимала, что ей надо делать в тот или иной момент. Кроме того, дочку отметил голливудский фотограф, который сказал, что Саша работает и позирует перед камерой как взрослая модель.

А строгое жюри конкурса больше всего поразило, что русская девочка в совершенстве владеет английским. Саша уже шесть лет занимается изучением языка и является лучшей ученицей в классе. Юная леди Совершенство произвела настоящий фурор. Домой девочка вернулась с тремя золотыми и одной серебряной медалью.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров