Опубликованы первые фото с места крушения самолета Ан24 в Красноярском крае

03 августа 2010, 10:51, ИА Амител

Первые фото с места крушения самолета Ан24 в Красноярском крае опубликовал сайт lifenews.ru.

Как уже сообщало ИА "Амител", пассажирский самолет  авиакомпании "Катэкавиа" разбился 2 августа при заходе на посадку в районе аэропорта города Игарка Красноярского края. первые фото с места крушения самолета Ан24 в Красноярском крае

Самолет выполнял рейс из Красноярска. По последним данным, из 15 пассажиров и членов экипажа погибли 11 человек. Четверо выживших доставлены в медицинские учреждения. Все находившиеся на борту – жители Красноярского края.

Как сообщили Life News в Центральной районной больнице Игарки, 42-летнего пассажира Сергея Исакова, получившего разрыв диафрагмы и множественные ожоги тела, экстренно прооперировали. Состояние его оценивается как критическое.

- У второго пилота Кабанова - перелом позвоночника, а борт-инженер Петунин и пилот Козлов уже разговаривают, у них ушибы, - рассказали Life News в больнице.

Между тем, Сибирский полпред Анатолий Квашнин выразил соболезнования близким погибших. Об этом сегодня сообщает ОИЦ "Сибирь".

Напомним, ранее сообщалось, что авиакатастрофа могла произойти из-за сильного тумана, - это данные  Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКП РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров