Kinetica представляет сайт новосибирского поставщика оборудования для автосервиса «ФОРА»

04 августа 2010, 11:23, ИА Амител

Компания Kinetica представляет сайт новосибирского поставщика оборудования для автосервиса "ФОРА", - сообщают сотрудники компании.

"ФОРА" — новосибирский поставщик оборудования и расходных материалов для автосервиса, и не только. Созданный в студии Kinetica дизайн нового корпоративного сайта www.for1.ru  рассказывает о сфере деятельности компании, что называется, "в лоб!", а точнее — в лобовое стекло.

"Для того, чтобы интерес к веб-ресурсу возникал уже на главной странице, был специально разработан интерактивный флеш-ролик, — рассказывает Наталья Туманова,  руководитель проектов веб-студии Kinetica — в игровой форме посетителям сайта предлагается перекрашивать автомобиль по своему вкусу, таким образом, мы ненавязчиво, но надёжно создаём ассоциативную связь "ФОРА-сервис для авто".

"Несмотря на то, что деятельность "Форы" не ограничивается поставкой оборудования для покраски автомобилей, нам понравилась идея раскрыть на главной странице именно этот аспект нашей деятельности, — продолжает замдиректора по маркетингу компании "ФОРА" Роман Чернышов, — динамика движения струи краски, сама яркость предложенного образа — всё это выгодно отличает наш сайт в ряду коллег по рынку, делает его запоминаемым и позитивным. Важно, что заинтересованные посетители сайта останутся на нём достаточно долго, а наши потенциальные покупатели легко и быстро смогут ознакомиться с полным ассортиментом оборудования и материалов, изучив функциональный каталог продукции".

Разработка сайта  осуществлялась на основе UMI.CMS, в настоящий момент сайт наполняется сотрудниками компании "ФОРА".



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров