Медведев уволил начальника Западно-Сибирского УВД на транспорте

04 августа 2010, 12:30, ИА Амител

В рамках реорганизации УВД на транспорте Президент России Дмитрий Медведев уволил начальники региональных подразделений. Постов лишились начальник главного управления на транспорте МВД, а также главы 11 региональных УВДТ, сообщает пресс-служба Кремля.начальник Западно-Сибирского УВД на транспорте генерал-майора милиции Юрий Ларионов

Как сообщается на официальном сайте МВД России, в структуре МВД создано Главное управление на транспорте. Вновь созданному подразделению переданы функции ликвидированных департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД России, оперативно-розыскного бюро № 11 МВД России и центра оперативного управления органами внутренних дел на транспорте МВД России.

В связи с преобразованиями Президент РФ Дмитрий Медведев освободил от занимаемых должностей руководителей региональных УВД на транспорте, в том числе начальника Западно-Сибирского УВД на транспорте генерал-майора милиции Юрия Ларионова.

Начальником управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу назначен генерал-майор милиции Аркадий Иванов, ранее занимавший должность начальника Забайкальского УВД на транспорте, - сообщают НГС.Новости.

в новости использовано фото: altai.regnum.ru



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров