Барнаульское «Динамо» в матче чемпионата России сегодня принимает кемеровский «Кузбасс»

05 августа 2010, 09:25, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проведет свой очередной матч в чемпионате России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

7 июня. Кемерово. 7 июня. Кемерово. Соперником команды Сергея Иромашвили в 19-м туре станет кемеровский "Кузбасс". Клуб из соседнего региона выступает в нынешнем сезоне неудачно, в данный момент занимая лишь восьмое место в турнирной таблице. Динамовцы, напомним, расположились на шестой строчке.

Матч первого круга между этими командами состоялся 7-го июня в Кемерово. Тогда бело-голубые одержали свою первую в нынешнем сезоне гостевую победу – 2:1. Оба мяча в ворота хозяев тогда провел Владислав Аксютенко. Увы, автор дубля больше за бело-голубых в нынешнем сезоне не сыграет. Форвард, который, напомним, принадлежит хабаровскому клубу "СКА-Энергия", находился в "Динамо" в аренде, и теперь был отпущен обратно в Хабаровск. После чего его выкупил оренбургский "Газовик". Таким образом, "Динамо" осталось без одного из своих лидеров.

Матч "Динамо" – "Кузбасс" начнется сегодня в 18:30 на стадионе "Динамо". Приглашаем всех болельщиков поддержать любимую команду!

Кроме того, в рамках 19-го тура встречаются: "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – "Металлург-Енисей" (Красноярск), "Океан" (Находка) – "Сибиряк" (Братск), "Радиан-Байкал" (Иркутск) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск), ФК "Чита""Смена" (Комсомольск-на-Амуре).

ФОТО: Станислав Таскин

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров