Барнаульские предприниматели получат льготные кредиты

06 августа 2010, 09:00, ИА Амител

Барнаульские предприниматели получат льготные кредиты в размере 35 млн. 500 тыс. рублей, - такое решение было принято накануне, 5 августа, в ходе заседания городской инвестиционной комиссии. Об этом сообщает сегодня пресс-центр барнаульской мэрии.

Отмечается при этом, что положительное решение на получение льготных кредитов в Алтайском банке Сбербанка России принято по 11 заявлениям от малых предприятий и предпринимателей.
 
Среди предприятий – получателей льготных кредитов ООО "Благоустройство №1" (вывоз ТБО, работы по устройству инженерных систем и оборудования, изготовление малых и архитектурных форм), ООО "Полимерные материалы" (производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров) и др.

ООО "Барнаульская халвичная фабрика", (производство халвы), ООО Производственно-коммерческая фирма "ЮГИНА" (Производство искусственных и синтетических волокон) получат поддержку из городского бюджета в виде субсидирования банковской процентной ставки по кредиту в рамках реализации муниципальной программы "Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2008-2010 годы".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров