"Войска НАТО и русские бойцы" схлестнутся сегодня промзоне Бийска

07 августа 2010, 07:01, ИА Амител

в промзоне Бийска пройдет большая страйкбольная игра Сегодня, 7 августа в промзоне города Бийска состоится страйкбольная игра, в которой примут участие помимо наших бийских страйкбольных клубов команды из Новосибирска, Новокузнецка, Бердска и Барнаула. Об этом сообщает газета "Бийский рабочий ".

Войска НАТО и русские бойцы схлестнутся в решительной схватке по сценарию под названием "Operation “Iron Fist”: Возмездие".

Итак, недалекое будущее. В результате убийства президента N-страны (восточноевропейская славянская страна, входившая ранее в соцблок), являвшегося марионеткой США, регион обьявляется нестабильным и в него вводятся войска НАТО.

В свою очередь РФ не может упустить случая вернуть контроль над одной из территорий бывшего соцблока, в страну вводятся миротворцы и регулярная армия под видом инженерных частей.

И без того шаткую ситуацию в стране взрывает инцидент с расстрелом мирной демонстрации войсками НАТО. Мирные жители страны N расценивают это как начало геноцида и начинают партизанскую войну против контингента НАТО. НАТО же в свою очередь начинает операцию по ликвидации сепаратизма, которая получает название “Iron Fist”. Операция заканчивается крахом для войск НАТО.

По прошествии нескольких месяцев войска НАТО планируют новое вторжение под предлогом того, что в посольстве Германии на территори страны N, удерживают ряд высокопоставленных персон. Разведка РФ доносит о готовящейся операции, и русские принимают меры к встрече “гостей”…

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров