Тройняшек назвали в честь русских богатырей

06 августа 2010, 13:14, ИА Амител

Родители дали сыновьям имена былинной троицы - Ильи Муромца, Алеши Поповича и Добрыни Никитича, - братья-тройняшки родились с разницей в одну минуту, - об этом пишет  lifenews.ru.

В весе мальчики отставали друг от друга совсем немного – 2700, 2650 и 2600 граммов. На удивление крупным малышам решили дать "богатырские" имена.

Когда Ольга Анисимова забеременела во второй раз, у них в мужем Александром уже был старший сын.

Вся семья ждала пополнения, и вскоре смогли заметить, что живот у мамочки растет уж слишком быстро.

Первое же УЗИ обрадовало Анисимовых - врач сообщила Ольге, что она носит под сердцем не одного, а целых трех малышей.

- Мы с мужем не ждали тройню, - рассказывает Ольга Анисимова. - Максимум - двТройняшек назвали в честь русских богатырей ойня, в семье были случаи.

Свои богатырские задатки тройняшки показали еще до рождения.

Ольга Анисимова признается, что носить малышей было очень тяжело ходить, есть и даже дышать. На последних месяцах они весили уже восемь килограммов.

И после родов оказалось, что мама не только не поправилась, но даже похудела на 12 килограммов.

Мальчики появились на свет с разницей по времени в одну минуту, а по весу в 50 граммов.

- Когда сынишки родились, мы имена даже не выбирали. Разве можно было придумать что-то другое! - продолжает счастливая мама тройняшек. - Назвали Ильей, Алешей, а вот только назвать самого младшенького Добрыней мы не стали. Решили назвать в честь отца богатыря Добрыни — Никитой. И в честь другого замечательного русского богатыря - Никиты Кожемяки.

С каждый днем мальчики все больше показывают богатырский характер. Маленькие непоседы во время игры разрушают все, что попадается под руку. Ломают телевизор, бьют посуду. Стоит только отвернуться, как ребятишки куда-то бегут, хватают что-то в руки и упорно требуют своего. А когда неугомонная троица устает, они рассаживаются по разным углам в комнате и погружаются в свои детские раздумья.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров