Всероссийский фестиваль народного творчества имени Михаила Евдокимова собрал гостей со всей Сибири

09 августа 2010, 14:38, ИА Амител

Три дня в селе Верх-Обском проходили спортивные соревнования, концерты народных исполнителей и ретро-показы концертных выступлений Михаила Евдокимова в рамках народного фестиваля, собравшего под свои знамена не одну тысячу гостей со всей Сибири. Об этом сегодня, 9 августа, пишет "Бийский рабочий ".

Масштаб этого праздника наглядно показал — добрая традиция прижилась и окрепла, и этот фестиваль будет проводиться в селе Верх-Обском еще очень и очень долго….

— Останусь ли я президентом этого фонда или нет, я все равно каждый год буду приезжать сюда в память о Мише,— сказал президент Фонда имени Михаила Евдокимова, прекрасный человек и актер Александр Михайлов.— Это уникальнейший фестиваль, единственный за Уралом, а что может сейчас Москва противопоставить ему – Борю Моисеева, Филиппа Киркорова?

— Александр Яковлевич, вы продолжаете дружить с семьей Евдокимовых?

— Это наши очень тонкие и личные отношения. Вот приехал, смотрю _ забор усадьбыГалины Николаевны упал, нужно починить…

— В этом году некоторые российские звезды, которые на каждом углу кричали, что они друзья Евдокимова, отказались от участия в концерте. А время наконец-то расставило все на свои места. Кто друг, а кто просто так, за компанию. Бог им судья. Не обращайте на них внимания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров