Еще один пункт по сбору вещей для погорельцев открылся в Барнауле

10 августа 2010, 12:08, ИА Амител

Еще один пункт по сбору вещей для погорельцев открылся в Барнауле: его организовало городское отделение краевой общественной организации поддержки семьи "Успех", - информирует сегодня, 10 августа, информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.Пожары по Нижегородской области

Вещи будут направлены в наиболее пострадавшие от пожаров регионы России – Нижегородскую область и Мордовию. В Нижегородской области в настоящее время действуют свыше 20 очагов возгораний. В Мордовии сгорели более 200 домов. Люди нуждаются в самых различных вещах: средствах личной гигиены, бытовой химии, постельном белье, лекарствах, посуде, бытовой технике, продуктах (консервы, крупы), резиновых сапогах, калошах, одежде, - рассказывает представитель организации "Успех" Наталья Нетесова. Вещи (и постель) нужны либо новые, либо в хорошем состоянии.

Пункт приема вещей работает ежедневно в ДК "Стройгаз" на Кулагина, 44. По будням и в субботу он открыт с 10 утра до семи вечера. В воскресенье с 15 до 18 часов. Люди уже откликнулись.

Первой принесла игрушки маленькая девочка, - говорит Наталья Нетесова. Отправить вещи планируется в конце этой недели, правда, еще предстоит решить вопрос с доставкой. Если кто-то может помочь, звоните по тел. 8-913-253-39-93.

фото www.aif-nn.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров